Последние комментарии к новости

"Россия начнет производить оружие фирмы Beretta"

Дезинтегратор
2012-05-23 15:50:49
Вот тут многие советуют сравнить наши пистолеты и импортные, хотя бы ПМ и Вальтер. Да как?! Кто мне, мирному человеку, даст пистолет боевой в руки, тем более импортный? В Америке средненький пистолет серийного производства стоит около 25 % средней зарплаты, а у нас? В общем 99 % населения сравнить просто не смогут.
Allan
2012-05-13 00:09:54
А ты, придурок, доволен?
ПМ
2012-03-28 16:26:55
Если ты недоволен то иди попробуй свой пистолет изобрести.
Assenizator
2012-01-19 15:23:47
Господи, да и кто будет сравнивать все эти Вальтеры, Парабеллумы, Кольты, более современные - Беретты, Глоки, Магнумы, Зауэры, Питоны и пр. с нашими пукалками. Все эти ПМ с Бердышами и Пауками и недоделанной Гюрзой в придачу - это как детские самопалы, с таким же примерно качеством. Кто-то не согласен ?
Asker
2011-12-28 21:53:56
Mobius"у ! О Вальтере. Если будет возможность - сравните в натуре ПМ и Вальтер-криминальпистоле. Отличия только в рисунке щечки на рукоятке. Это уже не схожесть эргономики. По сути это копия. По остальным пунктикам - наберите в поисковике "Парадоксы русского оружия". Написано солидно и поучительно. А все перечисленные вами пистолетики - в жизни большая редкость. И до западных им будя далековато. А "книжонки" бывают разные...
чорная крыса
2011-11-23 18:06:29
беретта хотя и старая фирма - в 1555 году пиетро беретта основал,но изделия дрян.по технологии и конструкци очен хорощие,но метал италианци ставят дешевый и плохой,поетому изделия ихнее быстро приходат в негодностЬ . да и чего хотет от макаронщиков.лучше быделатЬсоюз с жидами -фирма ИМИ или с фрицами.
Mobius
2011-10-25 05:08:46
Asker Вы совершенно не интересуетесь российским оружием? Все пистолеты после ТТ это чисто русская разработка а то что "Макаров" смахивает на "Вальтер" так просто эргономика последнего в свое время принята лучшей а внутренне они различаются. А после него только некоторые: АПС, ГШ-18, ПСС "ВУЛ", Скиф и Скиф-мини, Ярыгинские 6П35, Мр-446 "Викинг", "Багира", "Гюрза" (вектор), Паук, Бердыш... и это еще не всё! Так что прежде чем писать комментарии полистайте пожалуйста хотя бы парочку тематических книжонок...
О.о
2011-09-06 12:07:59
случайно не M-92 будут производить? По мне так лучше walther P99...
Волк
2011-09-01 15:22:44
А чего бы беретте в своей италии не начать производить АПСы , к примеру? Давно пора работать совместно с Россией, не?
Asker
2011-07-18 22:26:57
А что тут удивительного? Назовите мне хоть один пистолет чисто русской или советской разработки. Ну нету такого в принципе. Рази что Коровин - ну так то для смеха
Страницы:     1    2   

Последние новости